Bethesda приедет на E3 2019 и покажет DOOM Eternal

9

Хотя E3 2019 стартует без малого через три месяца, Bethesda Softworks решила заранее подтвердить своё участие в данном мероприятии. Компания проведёт пресс-конференцию 10 июня в 3:30 (утра) по московскому времени, в рамках которой совершенно точно расскажет много всего про DOOM Eternal. Возможно, наконец-то огласит точную дату выхода.

Bethesda приедет на E3 2019 и покажет DOOM Eternal


Напомним, что DOOM Eternal была представлена на прошлой E3 и является продолжением переосмысления DOOM, вышедшего в 2016 году. Наш главный герой отправится на Землю и даст бой ордам демонов из Преисподней.

Конечно, DOOM Eternal — не единственный проект, который Bethesda продемонстрирует на E3 2019, однако остальные не были подтверждены официально. Возможно, компания представит дополнение для уже вышедшей к тому времени Rage 2 и расскажет что-нибудь о космической ролевой игре Starfield.

Каких-либо новостей касательно The Elder Scrolls VI мы бы не ждали, но кто этого Тодда Говарда знает: официального анонса шестой номерной части «Свитков» на прошлой E3 тоже никто не ждал.