Bethesda показала тизер игры про Индиану Джонса от разработчиков Wolfenstein

0

Совершенно внезапно Bethesda Softworks опубликовала в своём Twitter-аккаунте небольшой видеоролик-тизер, в котором отчётливо наблюдается рабочий стол искателя приключений Индианы Джонса. Спустя считанные минуты после тизера Bethesda официально подтвердила догадки пользователей и даже уточнила, что игра не будет основана на фильмах — для неё создадут собственный оригинальный сюжет.



Bethesda показала тизер игры про Индиану Джонса от разработчиков Wolfenstein


анонсы и
-40% на HDD Fujitsu в Регарде 75" LG IPS за 4 736 000р – смотри характеристики Ryzen 5800X за копейки в Регарде Samsung Z Fold 2 – 180000р в Ситилинке RTX 3070 в XPERT.RU: Более 10 видов по рек ценам <b>Цена снижена в 4 раза</b> на популярный планшет Куча RTX 3060 Ti в XPERT.RU RX 6800/6900 по суперценам в XPERT.RU – успей разбить копилку Робототехнический набор Xiaomi – зверь в прямом смысле Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта <b>RX 6900XT Sapphire – 140 т.р.</b>

Исполнительным продюсером проекта является Тодд Говард. На этом подробности заканчиваются: ни названия, ни платформ, ни сроков. Как уточняет Bethesda, пройдёт немало времени, прежде чем разработчики смогут поделиться другими сведениями. Очевидно, это намёк на то, что производство проекта началось относительно недавно. Выйдет проект под недавно сформированным брендом Lucasfilm Games.

Источник