Бесплатную Total War Saga Troy за сутки скачали 7,5 миллионов раз

0

Обновлено 14 августа: Бесплатная раздача Total War Saga Troy в Epic Games Store завершилась, и студия Creative Assembly посчитала своим долгом сообщить о том, что количество закачек игры в EGS за сутки составило 7,5 миллионов. Данный показатель значительно превосходит ожидания студии, и разработчики очень рады, что к сообществу Total War присоединились столько новых пользователей.



							Бесплатную Total War Saga Troy за сутки скачали 7,5 миллионов раз

анонсы и Лови момент – дешевая RTX 2060 Gigabyte MSI 2060 в Регарде дешевле чем везде Супердешевая 2070 + подарок в Ситилинке <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке Супердешевая 1660 – смотри цену сидя 4 480 000р – цена IPS/4K LG, теперь ты видел все <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке Супердешевая RTX 2060 + подарок в Ситилинке

Оригинальная новость от 13 августа: Несколько часов назад в Epic Games Store состоялся релиз и одновременно началась её бесплатная раздача, которая продлится ровно сутки. Как и следовало ожидать, любители бесценной «халявы» уже поспособствовали установлению рекорда. В официальном Twitter серии Total War разработчики сообщили, что за первый час (с 16:00 по 17:00 по московскому времени) число загрузок «Трои» составило один миллион.


							Бесплатную Total War Saga Troy за сутки скачали 7,5 миллионов раз

На фоне подобных статистических рекордов всё сильнее хочется дождаться полноценной реализации системы достижений в Epic Games Store и понадеяться, что в Total War Saga Troy будут «ачивки», по которым можно определить, сколько пользователей запускали новинку и сколько — прошли её до конца.

Напомним, что времени на то, чтобы забрать подарок, ещё достаточно: предложение будет актуально до 14 августа, 16:00 по Москве. После этого на Total War Saga Troy повесят ценник в 2 079 рублей.

Источник