Беларусь: Wargaming.net сообщила об открытии нового операционного офиса в городе Токио

1

Wargaming.net сообщила об открытии нового операционного офиса в городе Токио, Япония. Он призван закрепить присутствие и расширить географию бизнеса компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Примечательно, что Токийский офис стал 15 по счету представительством Wargaming.net в мире. Символично, учитывая, что в этом году компания празднует свой пятнадцатилетний юбилей.


Новое отделение будет заниматься вопросами маркетинга и PR-обеспечения интересов компании в регионе, а после релиза в Японии танкового ММО-экшена World of Tanks и других игровых проектов – оказывать поддержку пользователям и проводить активную работу с местным игровым сообществом.

“Будучи одним из самых быстрорастущих рынков игровой индустрии, Япония представляется нам достаточно многообещающим регионом для очередного этапа глобальной экспансии Wargaming.net и ее продуктов. Япония известна свой любовью к free-to-play MMO, и мы надеемся, что местные игроки смогут по достоинству оценить качество и увлекательность наших проектов”, – заявил глава компании Виктор Кислый. Генеральным менеджером Wargaming Japan стал Ясухиро Кавашима (Yasuhiro Kawashima). (Wargaming/NovostIT)