Авторы War Thunder анонсировали постапокалиптический MMO-проект Age of Water

0

Gaijin Entertainment, известная благодаря War Thunder, готовит новый сетевой проект под названием Age of Water. Непосредственно за разработку Age of Water отвечает коллектив Three Whales; «улитки» берут на себя роль издателя. Анонсирующий трейлер прилагается, запись на альфа-тестирование — открыта.



Авторы War Thunder анонсировали постапокалиптический MMO-проект Age of Water


анонсы и
ASUS 3070 за копейки в Compeo.ru RX 6800 и 6800XT в XPERT.RU дешевле чем везде RX 6800XT – дороже 100 000р, смотри RTX 3070 по цене 3060 Ti в Ситилинке 9 т.р. скидка на третью RTX 3070 Скидки до 20% на RTX 3090 в Ситилинке Цена RTX 3090 пошла вниз несмотря на падение рубля Ryzen 5950X – смотри ЦЕНУ

По сюжету, в мире Age of Water произошла катастрофа, в результате которой океан почти полностью покрыл всю земную сушу, а над водой выступают разве что последние этажи гигантских небоскрёбов. Нам предстоит управлять корабликом (если не сказать лодочкой), перемещаться между точками заданий, исследовать бескрайние водные просторы, добывать артефакты и сокровища, а также отстреливаться от посягательств пиратов на свою жизнь.

Заявку на альфа-тестирование можно подать до 15 января. О сроках релиза речь пока, понятное дело, не идёт.

Источник