Анонсирована Rocket League — Sideswipe для iOS и Android

1

Компания Psyonix анонсировала Rocket League — Sideswipe, которая является по отношению к Rocket League спин-оффом для мобильных устройств. На самом деле, по набору правил и заложенным механикам этот проект практически во всём схож со своим «настольным» прародителем, только наличие 2D-перспективы является главным отличительным моментом.



Анонсирована Rocket League — Sideswipe для iOS и Android


анонсы и
RTX 3060 стала всего чуть дороже чем 2060 Много <b>3060 дешевле 70 тр</b> в XPERT.RU Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта Много 6700XT в XPERT.RU дешевле чем везде RTX 3080 дешевле всего в XPERT.RU XPERT снижает цены на RTX 3070 – плат много 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде 75" LG IPS за 4 352 000р – смотри характеристики RTX 3090 – самые низкие цены и большой выбор в XPERT.RU

Psyonix при работе с проектом для мобильных устройств пришлось немного изменить правила, заложенные в Rocket League. Так, время матчей пришлось сократить, а среди доступных режимов есть матчи для двоих и четверых игроков. Кастомизация машин и таблица рекордов здесь предусмотрены, не переживайте.

Запуск Rocket League — Sideswipe в тестовом режиме случится уже через несколько часов, но только для жителей Новой Зеландии и Австралии, и только для владельцев устройств на базе Android. Проект будет распространяться по условно-бесплатной модели. До конца года игра выйдет на iOS и Android.

Источник