3D Realms показала геймплей Cultic — ретро-шутера, вдохновлённого культовой Blood

1

Blood занимает особое место в списке культовых шутеров середины—начала 1990-х. Проект «брал» харизматичным антигероем, мрачными шутками и морем отсылок к знаменитым фильмам ужасов прошлого века. Данный «кровавый» боевик пару лет назад удостоился чести быть переизданным, но сама идея проекта развития не получала. До сегодняшнего дня. В рамках своего Realms Deep 2021 издательство 3D Realms представило любопытный проект под названием Cultic, представляющий собой, как вы уже прочитали в заголовке, идейного наследника Blood.




3D Realms показала геймплей Cultic — ретро-шутера, вдохновлённого культовой Blood

анонсы и 3060 Ti ASUS – цена снижена в полтора раза -31 000р на 3080 MSI Gaming – дешевле нет нигде 3090 дешево в XPERT.RU MSI RTX 3060 Ti по старой цене до последнего роста Новейший Ryzen 5 5600G AM4 в Регарде 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Как и в своём знаменитом прародителе, в Cultic наш главный герой восстаёт из мёртвых, чтобы завершить незаконченное дело. На пути ему встанут различные культисты и призванные ими твари, которых необходимо самым жестоким образом уничтожать. В отличие от Blood, однако, Cultic допускает некоторую свободу при прохождении: в зависимости от своих геймплейных предпочтений вы можете проноситься по уровням с оружием наперевес или же подходить к сражению с изяществом, раскладывая ловушки, действуя из укрытий и тому подобное.

Заявлен богатый арсенал огнестрельного оружия и взрывчатки середины XX века, так что инструменты осуществления своей миссии — в наличии. Релиз должен состояться «скоро», но пока без конкретики. Зато уже есть демоверсия в Steam, которую может опробовать любой желающий.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник