12 минут свежего геймплея Oddworld Soulstorm

0

До выхода Oddworld Soulstorm — сиквела тепло принятого публикой платформера Oddworld New ‘n’ Tasty — остаётся всего полторы недели. По такому случаю разработчики игры поделились с изданием IGN продолжительным 12-минутным прохождением новинки. Ну а журналисты, в свою очередь, поделились им со всем интернет-сообществом.



12 минут свежего геймплея Oddworld Soulstorm


анонсы и
Массовое поступление RTX 3080 – кучи плат <b>Массовое снижение цен на все</b> RTX 3070 в Ситилинке Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта Много <b>3060 дешевле 70 тр</b> в XPERT.RU Много 6700XT в XPERT.RU дешевле чем везде 6700XT в Ситилинке – смотри цену RTX 3080 дешевле всего в XPERT.RU XPERT снижает цены на RTX 3070 – плат много 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде RTX 3060 стала всего чуть дороже чем 2060 RTX 3090 – самые низкие цены и большой выбор в XPERT.RU

Напомним, что Oddworld Soulstorm — это прямое продолжение «Нового и Вкусного»: раса Эйба под неблагозвучным для русскоязычного уха названием мудоконы вновь оказалась в передряге и попала в рабство. Только Эйб, храбрый и изобретательный спаситель своей расы, поможет ей снова обрести свободу. Прохождение Soulstorm займёт порядка двадцати часов, так что несколько вечеров приятного времяпрепровождения обеспечены.

Релиз — 6 апреля на PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. После окончания периода эксклюзивности для консолей от Sony проект заглянет и на Xbox.

Источник