За первые четыре месяца года объёмы поставок SSD-накопителей Phison выросли в два раза

14

Выручка компании Phison, поставляющей контроллеры и SSD-накопители, за первые четыре месяца этого года выросла на 9% до $647,5 млн, как отмечает DigiTimes. Это выше сезонного прироста, наблюдавшегося в прошлые годы. В апреле выручка Phison и вовсе выросла на 42%, а объёмы поставок контроллеров для накопителей увеличились в два раза по сравнению с апрелем прошлого года.



За первые четыре месяца года объёмы поставок SSD-накопителей Phison выросли в два раза


анонсы и
10Tb Seagate за 44 990р – новые цены на харды 8500р скидка на 1Tb SSD в Регарде Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов 2Tb SSD Samsung 870 EVO MZ – 29 990р Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта 6Tb WD за 32 000р – новые цены на харды SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Пока читатели всеми силами ищут в этой истории криптовалютный след, остаётся добавить, что объёмы поставок твердотельных накопителей Phison за первые четыре месяца этого года выросли почти в два раза. Компании уже дважды с начала года приходилось повышать цены на свою продукцию, поскольку растут расходы на её производство и сырьё. По итогам года Phison рассчитывает увеличить выручку более чем на 20%.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник