Южная Корея: Samsung представила Galaxy S7 edge Injustice Edition

0

В дополнение к новым смартфонам среднего уровня Galaxy C5 и Galaxy C7 компания Samsung также анонсировала ещё одну модификацию своего флагманского устройства. Так, пользователям предлагается версия Galaxy S7 edge Injustice Edition, которая будет доступна в виде ограниченного издания.

Фактически, новинка представляет собой брендированную версию Galaxy S7 edge. Она выполнена в чёрном цвете и содержит вставки золотистого цвета, а также логотип Batman на задней панели. Помимо видоизменённого дизайна устройства пользователям также предлагается тематическая тема программной оболочки.


Дизайн в стиле Batman – не единственная плюшка Galaxy S7 edge Injustice Edition. Комплект поставки помимо самого смартфона также включает шлем виртуальной реальности Gear VR (но в некоторых регионах его может и не быть в комплекте), кредиты для игры и ваучеры для получения контента виртуальной реальности. Смартфон Samsung Galaxy S7 edge Injustice Edition поступит в продажу в июне. Его цена пока не разглашается. (Samsung/NovostIT)