Южная Корея: Samsung готовит к выпуску смартфон Galaxy A9 и ряд аксессуаров для обновленных версий Galaxy A3, A5 и A7

0

Ресурс SamMobile, ссылаясь на надежный источник информации, сообщает, что компания Samsung разрабатывает смартфон Galaxy A9. К слову, название Galaxy A9 южнокорейский гигант зарегистрировал еще в начале этого года вместе с Galaxy A6 и Galaxy A8.


Последнее дополнение к линейке Galaxy A – Galaxy A8 – является весьма интересной моделью среднего уровня, который явно выделяется в модельном ряду смартфонов Samsung 2015 года. Устройство поступило в продажу только в августе, поэтому в лучшем случае обновления линейки Galaxy A можно ждать в конце этого или начале следующего года. К сожалению, о технических характеристиках пока нет ни слова.

На прошлой неделе в сети появилась первая информация о том, что Samsung также готовит к выпуску обновленные смартфоны Galaxy A3, A5 и A7. В дополнение к “подтверждению” разработки Galaxy A9 проверенные информаторы SamMobile сообщили о планах выпуска ряда аксессуаров для обновленных версий Galaxy A3, A5 и A7. Ничего уникального в этом списке нет: официальная защитная пленка, чехол-книжка Flip Wallet и защитные чехлы Clear Cover, а также чехол S View Cover. Последний, скорее всего, не будет доступен для модели A3, поскольку диагональ экрана аппарата будет меньше 5 дюймов, что делает использование этого чехла нерациональным. (Samsung/NovostIT)