Южная Корея: Недорогой и стильный LG Optimus L3 II уже выходит в продажу

2

Вслед за выпуском Optimus L7 II в России, компания LG Electronics объявила о том, что очередной смартфон нового поколения Optimus L II осуществит свой мировой дебют в Бразилии. За этим последует выпуск моделей с одной и двумя SIM-картами на других рынках Южной и Центральной Америки, Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки.


Optimus L3 II дополняет предшествующую модель Optimus L3 некоторыми “изюминками” в плане стиля и удобства использования, например “умной” светодиодной подсветкой на кнопке “домой”. Благодаря возросшей емкости аккумулятора в Optimus L3II теперь имеется приложение QuickMemo с режимом Overlay – что ранее было доступно в смартфонах LG премиального уровня – для повышения продуктивности работы. QuickMemo с режимом Overlay позволяет наносить заметки на прозрачном “слое”, не теряя при этом возможности видеть экран другого приложения в качестве фона. Это устраняет необходимость деления экрана на части и позволяет как заметкам QuickMemo, так и другому приложению одновременно быть видимыми в полноэкранном режиме.

Optimus L3 II будет выпускаться в четырех цветовых решениях: черный “индиго”, белый, розовый и “титан”. Цены будут объявлены позже. Основные характеристики LG Optimus L3II:

ОС: Android Jelly Bean 4.1.2

Процессор: одноядерный с частотой 1 ГГц

Экран: 3,2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением QVGA

Память: 4 ГБ внутренней / 512 МБ оперативной памяти

Камера: 3 Мп

Аккумулятор: 1540 мАч

Размеры: 102,6 x 61,1 x 11,9 мм (одна SIM-карта) / 102,9 x 61,3 x 11,9 мм (две SIM-карты). (LG/NovostIT)