Южная Корея: LG выпустит Android-смартфон G4 S

84

Вслед за флагманским смартфон LG G4 и его компаньонами LG G4 Stylus и LG G4c компания LG выпустит ещё один аппарат под названием LG G4 S, технические спецификации которого источники слили в Сеть.


Как пишет издание GSMArena, смартфон LG G4 S будет обладать лучшими спецификациями, чем LG G4c. В его основу ляжет однокристальная платформа с восьмиядерным процессором, работающим на тактовой частоте 1.5 ГГц. Речь, вероятно, идёт о чипе Qualcomm Snapdragon 615, тогда как LG G4c базируется на Qualcomm Snapdragon 410. Также новый смартфон будет укомплектован 5.2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек и 8-мегапиксельной тыловой камерой с лазерным автофокусом и двойной светодиодной вспышкой. Остальные технические спецификации LG G4 S не уточняются.

Помимо технических характеристик источники также слили в Сеть первые изображения LG G4 S. Глядя на фото, нельзя не отметить его сходство с оригинальным LG G4. Сообщается, что LG G4 S появится в продаже во второй половине июля. Он позиционироваться как доступная альтернатива флагману и предлагаться по более низкой цене, чем LG G4. (LG/NovostIT)