Южная Корея: LG 23EA53VB: IPS-монитор с разрешением Full HD в белом корпусе

1

Компания LG Electronics представила на российском рынке IPS-монитор 23EA53VB в белом корпусе. Благодаря IPS-матрице монитор демонстрируют широкие углы обзора (178) и постоянно поддерживаемую цветовую температуру. Поэтому цветопередача не искажается и соответствует оригинальному изображению независимо от того, под каким углом обзора пользователь смотрит на экран.


Постоянное время отклика (5 мс), основанное на технологии Smooth Color Change, устраняет размытость изображения при просмотре динамичных сцен, например, в спортивных трансляциях и видеоиграх. Таким образом, плавная смена картинки, яркое и четкое изображение, комфортное для просмотра и не вызывающее усталость, позволяют использовать 23EA53VB в качестве универсального монитора для дома и офиса.

Монитор 23EA53VB характеризуются разрешением Full HD 1920×1080, яркостью 250 кд/м2 и контрастностью 5 000 000:1 DFC. Монитор оснащен цифровыми интерфейсами DVI и HDMI, а также разъемом для подключения наушников.

Функция Dual Smart Solution предназначена для настройки работы со вторым монитором (режим Dual Monitor), добавления дополнительной панели задач (режим Dual Taskbar) и упрощения работы с несколькими окнами интернет обозревателя одновременно (режим Dual Web). Монитор заключен в корпус белого цвета. Модель 23EA53VB с диагональю 23 дюйма уже доступна на российском рынке. (LG/NovostIT)