Удобнее смартфона и дешевле бумажных книг

12

Удобнее смартфона и дешевле бумажных книг

Если вы не прочь скоротать время в дороге или дома за интересным сюжетом, то, наверняка, либо постоянно тратите деньги на новые бумажные книги, либо пытаетесь читать скаченные с экрана телефона. Гораздо комфортнее погружаться в приятные моменты чтения с новым ридером ONYX BOOX Kant 2.


Особенность новинки – компактный размер, который по форме корпуса приближен к смартфону. Экран с диагональю 6,13 дюйма сделан по технологии «электронная бумага», поэтому читать с такого дисплея так же удобно, как со страниц бумажной книги. На экране ридера практически не бывает засветов и бликов, а встроенная подсветка позволяет с комфортом читать даже в темноте. Благодаря отсутствию мерцания даже при длительном чтении с включенной подсветкой глаза не будут утомляться.

Удобнее смартфона и дешевле бумажных книг

Ридер имеет удобное сенсорное управление, позволяющее листать страницы, также можно настраивать текст и его размер. Есть возможность прослушивать аудиокниги или использовать функцию озвучивания текста Text-To-Speech. Скачивать книги можно из интернета и использовать книжные магазины, включая предустановленную программу Букмейт.

Объема постоянной памяти в 32 ГБ хватит для хранения всех нужных книг и документов. Заряжать устройство требуется не часто, оно может проработать от одной зарядки до нескольких недель, благодаря емкому аккумулятору 3950 мАч.

Удобнее смартфона и дешевле бумажных книг

Работает ONYX BOOX Kant 2 под управлением ОС Android 11, базируется на 4-ядерном процессоре. В комплекте с ридером поставляется удобный чехол-обложка, защищающий экран при транспортировке.
Источник