Вторичный рынок комплектующих наполнится предложениями от майнеров во втором полугодии

0

Ажиотажный спрос на видеокарты и твердотельные накопители сейчас генерируется преимущественно майнерами, но опрошенные ресурсом DigiTimes отраслевые источники считают, что уже во втором полугодии эта категория потребителей начнёт насыщать вторичный рынок.



Вторичный рынок комплектующих наполнится предложениями от майнеров во втором полугодии


анонсы и
75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке 1Tb HDD на распродаже в Регарде 14Tb Seagate – 82000р 16Tb Seagate – 118 000р. Новые цены на харды Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь 32Gb DDR 4 2933MHz Kingston с большой скидкой SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Придётся ли нам к этому периоду стать свидетелями спада на рынке криптовалют, либо майнеры просто перейдут на более новые и производительные «орудия труда», с уверенностью сказать сложно. Производители же обеспокоены тем, что появление на вторичном рынке достаточного количества комплектующих подорвёт продажи новых компонентов, включая центральные процессоры и материнские платы. По мнению источника, майнеры предпочтут избавиться от материнских плат и процессоров, предложенных розничными продавцами “в нагрузку” к видеокартам.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник