Встречаем Need for Speed Heat

5

Утечки гласили об этом давно, но всё это сейчас уже не имеет никакого значения: Electronic Arts, как и обещала, официально анонсировала новую главу в серии Need for Speed. Новинка получила подзаголовок Heat. На данный момент был представлен только анонсирующий трейлер; полноценная премьера игрового процесса состоится в рамках церемонии открытия gamescom 2019 в следующий понедельник, 19 августа.

Встречаем Need for Speed Heat


Описание Need for Speed Heat внушает оптимизм. Действие игры развернётся в городе Палм-Сити, а сама игра, можно сказать, разделена на две части. Днём гонщики участвуют в заездах, зарабатывают деньги и приобретают новые автомобили и улучшения к ним. Ночью начинают звучать отголоски Hot Pursuit: за участие в нелегальных гонках за вами начинает гоняться полиция. Принимать участие в незаконных и рискованных ночных заездах необходимо, чтобы зарабатывать очки репутации, которые в свою очередь открывают доступ к мощным модификациям.

Релиз Need for Speed Heat запланирован на 8 ноября на всех актуальных платформах. За разработку отвечает студия Ghost Games (Need for Speed Rivals, Need for Speed (2015) и Need for Speed Payback).