Виртуальный оператор VK Mobile объявил о закрытии

0

«МегаФон» сообщает о том, что 14 сентября нынешнего года виртуальный сотовый оператор VK Mobile прекратит работу.


Названный оператор использует сетевую инфраструктуру «МегаФона», предоставляя услуги голосовой связи и доступа в Интернет по технологии 4G. Увы, как отдельно стоящий бренд VK Mobile не оправдал надежд.

Виртуальный оператор VK Mobile объявил о закрытии

Нынешние клиенты VK Mobile могут заменить свою SIM-карту с сохранением номера в салоне оператора и подключить любой другой тариф «МегаФона». Причём при выборе тарифа из линейки «Включайся!» клиент получает скидку 20 % на абонентскую плату.

«Процесс перехода займёт всего полчаса, при этом абоненты VK Mobile смогут пользоваться услугами связи в рамках индивидуального предложения по ещё более выгодным ценам. Например, выбрав “Включайся! Слушай”, в который уже входит подписка на прослушивание музыки из социальной сети “ВКонтакте”, клиент получает тариф аналогичный предложению VK Mobile только еще с 20 % скидкой», — говорится в сообщении «МегаФона».

Виртуальный оператор VK Mobile объявил о закрытии

Добавим, что соцсеть «ВКонтакте» приступила к тестированию виртуального оператора VK Mobile в апреле 2017 года, а в июле 2017 года он начал оказывать услуги мобильной связи. Тарифный пакет стоимостью 399 рублей в месяц включал безлимитный трафик во «ВКонтакте», подписку на музыкальный сервис Boom, бесплатный набор стикеров и 2 Гбайт интернет-трафика.