В умном самоочищающемся лотке PAWBBY используются технологии, упрощающие жизнь владельцам кошек!

20

В умном самоочищающемся лотке PAWBBY используются технологии, упрощающие жизнь владельцам кошек!

Любой, у кого есть домашнее животное, знает, что кошки очень милые и могут скрасить ваш день. Но у них есть и менее гламурная сторона. Как и любому животному, кошкам время от времени приходится ходить в туалет. Это означает, что владельцам кошек придется использовать ложку для удаления отходов из коробки, наполненной кошачьим наполнителем. Если у вас не одна, а две кошки (или больше), уборка туалетного лотка вашего пушистого друга — утомительная ежедневная задача.


Если вы владелец кошки и хотите облегчить себе жизнь, заботясь о своем пушистом друге, умный лоток для мусора PAWBBY — это решение, которое стоит рассмотреть. Этот высокотехнологичный, умный, самоочищающийся туалетный лоток на 90 % совместим с комкующимся глиняным наполнителем для кошачьих туалетов. И он оснащен несколькими датчиками, которые точно определяют, когда ваша кошка входит и выходит. Самое приятное то, что внутренняя система сортировки в сочетании с впечатляюще тихой работой отделяет мусор от чистого мусора и складывает комки в герметичный контейнер, поэтому нет необходимости в ручной очистке.

В умном самоочищающемся лотке PAWBBY используются технологии, упрощающие жизнь владельцам кошек!

Умный самоочищающийся туалет для кошек PAWBBY получил сертификат «Безопасность домашних животных» от TUV Rheinland, Германия. Он имеет 10 функций защиты, включая электронный датчик термического срабатывания ограждения, входную инфракрасную трубку, биологическое зондирование на складе, высокоточное взвешивание и сброс фекалий. Инфракрасная индукция рта, защита двигателя от перегрузки, аварийный сигнал тревоги, самотестирование при запуске датчика, сигнализация опрокидывания тела, уникальная конструкция для предотвращения опрокидывания и удушья и т. д.

В умном самоочищающемся лотке PAWBBY используются технологии, упрощающие жизнь владельцам кошек!

Точное обнаружение: умный лоток для кошачьего туалета PAWBBY имеет встроенный биосенсорный датчик + термодатчик электронного ограждения + датчик входной инфракрасной трубки. Устройство перестанет работать, когда кошка окажется в пределах 30 см от устройства. Когда оно обнаружит, что кошка влево, он автоматически очищается и процесс не прерывается.

Внутренний датчик взвешивания: точно определяет вес отдельных кошек, подходит для семей с несколькими кошками; может легко обнаружить любые потенциальные проблемы со здоровьем, связанные с потерей/прибавкой веса.

Уникальная защита конструкции: выступающая горизонтальная перекладина в передней части фюзеляжа предотвращает полное опрокидывание устройства и предотвращает удушье кошек после попадания в ловушку.

Защита двигателя от перегрузки: система обнаруживает перегрузку оборудования и автоматически останавливается.
Инфракрасный датчик на выходе экскрементов: лучше определяет состояние заполнения камеры хранения отходов.
Самотестирование датчика при запуске: повышает стабильность оборудования и снижает риск отказа.

Дистанционная интеллектуальная сигнализация: мобильное приложение получает информацию о тревоге, и владелец может вовремя узнать рабочее состояние кошачьего туалета.

Сигнализация опрокидывания: когда кошачий туалет опрокидывается более чем на 45°, система подает звуковой сигнал, чтобы напомнить владельцу, что положение оборудования изменилось, чтобы предотвратить травму кошки.

В умном самоочищающемся лотке PAWBBY используются технологии, упрощающие жизнь владельцам кошек!

Умный туалетный лоток PAWBBY оснащен множеством аппаратных функций, которые обеспечат безопасность вашего питомца и помогут вам контролировать его привычки в туалетном лотке.

Автоматическая очистка: самоочищающийся туалетный лоток автоматизирует процесс очистки, избавляя владельцев кошек от необходимости каждый день вручную выгребать туалетный лоток.

Более чистая окружающая среда: благодаря автоматическому обнаружению и своевременному удалению отходов можно поддерживать чистоту в туалетном лотке, что делает кошек счастливее.

Контроль запаха: встроенный дезодоратор, изготовленный из натуральных растений, помогает уменьшить неприятные запахи.

Мониторинг здоровья: используйте интеллектуальные приложения для отслеживания таких данных, как количество, продолжительность жизни и изменения веса кошек, что позволяет владельцам лучше понимать состояние здоровья кошек и предотвращать проблемы с мочеиспусканием.
Управление несколькими кошками: система поддерживает привязку до четырех домашних животных и может настроить режим уборки несколькими кошками, который подходит для семей, в которых есть несколько кошек-компаньонов.

Уборка по расписанию: настройте время уборки в соответствии со временем слипания различных типов кошачьих туалетов.

Дистанционное управление через приложение: режим автоматической уборки, режим сглаживания кошачьего туалета и режим сна можно установить удаленно.

Напоминание о статусе кошачьего туалета: система будет отслеживать оставшееся количество мусора. Если кошачьего туалета недостаточно, приложение напомнит пользователю, чтобы он вовремя его добавил.
Простое управление: оснащен большим OLED-дисплеем, четкими инструкциями и очисткой одним щелчком мыши.

В умном самоочищающемся лотке PAWBBY используются технологии, упрощающие жизнь владельцам кошек!

Кроме того, стоит отметить, что умный туалет для кошек PAWBBY имеет большую емкость — 8,6 л, чтобы удовлетворить потребности взрослой кошки в выделениях в течение 14 дней, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что они останутся одни дома и может легко адаптироваться к различным краткосрочным потребностям. Либо временная командировка, либо туризм.

В умном самоочищающемся лотке PAWBBY используются технологии, упрощающие жизнь владельцам кошек!

Выбирайте умный кошачий туалет PAWBBY и используйте возможности современных технологий, чтобы облегчить себе задачу! В вашем доме не будет неприятных запахов, ежедневная уборка останется в прошлом, а у вас появится больше времени для игр со своими пушистыми друзьями.

Закажите в OZON и получите очень хорошую скидку!
Источник