В статистике Steam процессоры AMD перевалили за рубеж 25%

0

Как и статистика MindFactory, аналитические данные сервиса Steam не претендуют на абсолютную объективность, но они хотя бы представляют более обширную выборку, не ограниченную рынком Германии. В сентябре процессорам AMD в этой выборке удалось преодолеть 25-процентный рубеж, их доля за месяц увеличилась на 0,84 процентных пункта.



							В статистике Steam процессоры AMD перевалили за рубеж 25%

анонсы и Цена на SSD Micron упала вдвое в Регарде 2080 Super Gigabyte Gaming OC за 60 т.р. RTX 2060 – цена конкретно пошла вниз (в рублях) Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх <b>Нереальный обвал цен на 2080 Super</b> – смотри сидя Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Прирост наблюдался преимущественно среди процессоров AMD с частотными характеристиками от 2.3 ГГц и выше, что позволяет говорить о «притоке молодой крови». За последние пять месяцев доля процессоров AMD в статистике Steam неуклонно увеличивалась, в мае она не превышала 22,45%.

Источник