В Kingdom Come Deliverance в Steam до конца выходных можно играть бесплатно

3

Неожиданный гость в акции «Бесплатные выходные» в Steam: компания Warhorse Studios при поддержке издательства Deep Silver решила устроить временный бесплатный доступ в средневековом экшене Kingdom Come Deliverance. С сегодняшнего дня и до начала понедельника любой желающий может сыграть в базовую (без дополнений) версию игры.

В Kingdom Come Deliverance в Steam до конца выходных можно играть бесплатно


Естественно, бесплатный доступ — это лишь первая часть акции. Вторая — крупные скидки на игру и дополнения к ней. На время акции приобрести Kingdom Come Deliverance, равно как и первые три сюжетных дополнения, можно будет всего за полцены. Скидки на более свежие аддоны Band of Bastards и A Woman’s Lot уже поскромнее — -29 % и -25 % соответственно.

Напомним, что Kingdom Come Deliverance вышла в начале 2018 года и получила в целом высокие пользовательские оценки. Игру хвалили за пейзажи и сюжетную линию, но ругали за невзрачную боевую систему. Официальная поддержка Kingdom Come Deliverance сюжетным контентом завершена, но вскоре игра обзаведётся полноценным набором инструментов для создания модификаций: развитие проекта ляжет на плечи сообщества, что, впрочем, не всегда плохо.