UMC может в следующем году поднять цены на свои услуги на 40%

0

Официальные представители крупнейшего в мире контрактного производителя полупроводниковых компонентов, компании TSMC, не торопятся публично признавать неприятные для клиентов изменения в ценовой политике, но уже не скрывают, что в ближайшие годы затраты будут расти, а нормой прибыли компания поступиться не готова.

Тайваньский сайт DigiTimes не отказывается от информационных атак на другого тайваньского контрактного производителя – UMC. Ещё с прошлого года регулярно сообщалось о повышении цен на услуги компании, а теперь источники утверждают, что в 2022 году цены могут вырасти на 40%.




UMC может в следующем году поднять цены на свои услуги на 40%

анонсы и
Новые поставки RTX 3080 значительно подорожали Еще одна RTX 3080 и дороже RTX 3070 Gigabyte по старым ценам в Ситилинке RTX 3070 ASUS по старым ценам в Ситилинке RTX 3060 дешевле всего в Compeo.ru RTX 3060 в Регарде – смотри цену СИДЯ Скидка 30% на топовую механику от XPG! 6000р скидка на 1Tb SSD в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам Цена рухнула на порядок на RX 6700XT

Сейчас именно на профильном для UMC направлении деятельности сосредоточены самые востребованные услуги, подразумевающие изготовление автомобильных компонентов с использованием зрелых техпроцессов и кремниевых пластин типоразмера 200 мм, поэтому компания может без зазрения совести повышать цены на собственные услуги.

Источник