Ulefone Armor 6 прошел тест на производительность

7

Защищенный телефон Amor 6 от китайской технологической компании Ulefone в продаже находится уже давно. Производитель устраивает для него различные тесты. В этот раз была протестирована производительность устройства.

Ulefone Armor 6 прошел тест на производительность


На видео видно, что Ulefone Armor 6 прекрасно подходит для мобильных онлайн-игр. Модель имеет достаточно производительности для запуска требовательных приложений. Причем она не уступает флагманским смартфонам.


Производительность китайского гаджета обеспечивает чипсет Helio P60 в паре с 6 Гб ОЗУ. Однокристальная система может похвастаться поддержкой интеллектуальных функций. Вместимость накопителя равна 128 Гб.

Ulefone Armor 6 выделяется не только аппаратной платформой. Он имеет неплохие камеры. Разрешение тыльной – 21 Мп + 13 Мп, а фронтальной – 13 Мп. Емкость батареи составила 5000 мАч. Корпус защищен от пыли, влаги, падений, низких и высоких температур. В конфигурацию входит чип NFC. Разблокировать модель можно с помощью Face Unlock или биометрического сканера. Работает телефон на ОС Android Oreo.

Ulefone Armor 6 прошел тест на производительность

Цена Ulefone Armor 6 составляет $329.99. Купить смартфон можно здесь. В подарок компания дарит защитную пленку и адаптер для беспроводной зарядки. Больше информации вы найдете тут.