Украина: Vodafone запустил новый бизнес-тариф Vodafone Red Business L+ с 8 ГБ 3G-интернета за 300 грн./мес

4

Компания Vodafone Украина объявила о запуске очередного нового тарифа для бизнес-клиентов Vodafone Red Business L+. В рамках данного предложения за 300 грн. в месяц абоненты тарифа получают 8 ГБ 3G интернета, безлимит на разговоры в корпоративной группе и в сети Vodafone, безлимитное общение в популярных мессенджерах и социальных сетях, 600 минут для звонков на другие сети в Украине и 150 минут для звонков за рубеж. Также пользователям тарифа доступны 500 SMS в месяц.

Также абоненты тарифа Vodafone Red Business L+ смогут пользоваться большим объемом услуг связи и в 16 странах Европы благодаря услуге “Роуминг, как дома”, которая позволит не снижать деловую активность даже во время поездок за рубеж. В тарифе доступно для использования в роуминге 1,5 ГБ мобильного интернета и 750 минут для входящих звонков и звонков на номера Vodafone Украина и “МТС Украина”, а также 300 SMS в месяц.


Если абоненту недостаточно объемов в тарифе Vodafone Red Business L+, он сможет приобрести их дополнительно, начиная с 10 грн. за 500 мегабайт, звонками за рубеж по 50 копеек на определенный перечень стран и направлений и т.д. (Vodafone/NovostIT)