Украина: В 2013 году абоненты “Киевстар” установили почти 9 млн. песен вместо гудков

7

Накануне Нового года “Киевстар” предлагает все мелодии ди-джинглов со скидкой 50%. Всего в музыкальном каталоге популярного сервиса “Ди-Джингл” более 46 тыс. мелодий, которые можно установить вместо гудков. Только за последний год абоненты оператора установили 8,9 млн. рингбектонов, заменяющих гудки во время звонка.


“Накануне праздников – Нового года, Рождества, 8 Марта – мы всегда наблюдаем всплеск интереса к ди-джинглам. Сервисом постоянно пользуются почти 5 млн. абонентов “Киевстар”, и наша задача – предоставить им наиболее выгодные условия, особенно в праздничное время. В этом году мы решили сделать беспрецедентный шаг и предоставить скидку в размере 50% на новые заказы мелодий ди-джинглов”, – комментирует Алексей Киреев, начальник департамента развития продуктов и нового бизнеса “Киевстар”.

По итогам 4-го квартала 2013 г. самыми популярными мелодиями ди-джинглов являются: “Зеркала” Ани Лорак и Григория Лепса, “Sexi Papi” музыканта Claydee и “Прикольная (Бэтмен)” от трио MMDance.

Как всегда, перед Новым годом абоненты проявляют заинтересованность в тематическом контенте. Например, в прошлом году самыми популярными новогодними ди-джинглами были: “Это Новый год” от Нюши, Happy New Year от коллектива ABBA и “Новый год” в исполнении Потапа и Насти.

С 18 по 24 декабря действует акция от “Ди-Джингл”. В рамках акции размер платы за заказ новых мелодий и дальнейшее пользование ими снижается на 50% – до 15 коп. в день. Другие условия предоставления услуги остаются стандартными: плата за активацию услуги – 0,00 грн.; абонплата – 4,50 грн. в месяц для абонентов контрактной формы обслуживания, 0,15 грн./день для припейд-абонентов. Звонки на номер 465 бесплатны. Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС и без учета сбора в Пенсионный фонд в 7,5% от стоимости услуги, без НДС. (Киевстар/NovostIT)