Украина: “ТриМоб” запустил новый тарифный план “Годовой”

1

Компания “ТриМоб” объявила о запуске нового тарифного плана “Ричний” / “Годовой”, в рамках которого абоненты получат 2,5 ГБ трафика, 50 минут и 50 SMS в месяц, а также бесплатные звонки в рамках сети, заплатив абонплату в 250 грн. один раз в год.

Тарифный план “Годовой” предназначен для абонентов предоплаченной формы обслуживания, его смысл заключается в том, что заплатив один раз в год, услуги начисляются ежемесячно в течение всего года. Подключиться к тарифному плану “Годовой” можно путем перехода с любого другого тарифного плана неконтрактной формы обслуживания с помощью Личного кабинета или SMS с цифрой “7” на номер 2203.


Включенные в абонентскую плату услуги не предоставляются в международном роуминге, а также не переносятся на следующий период. Пакетный Интернет трафик доступен только для одного абонентского номера и не может распределяться между другими абонентскими номерами на лицевом счету. Пакетные услуги, неиспользованные в течение месяца, на следующий период не переносятся. (ТриМоб/NovostIT)