Украина: “Страна Киевстар” и другие новые тарифы оператора

28

С 24 апреля 2013 г. “Киевстар” вводит новые тарифы “Страна Киевстар” и Djuice Style для абонентов предоплаченной связи, а также “Безграничный Киевстар” для абонентов контрактной формы подключения. Их отличает больше количество бесплатных минут внутри сети и еще более дорогие звонки на другие сети. Для абонентов предоплаченной связи это 1,25 грн. в минуту.


“Страна Киевстар” имеет абонплату 1,10 грн. в день, при этом предоставляется 150 минут внутри сети, еще за 75 коп. можно получить 30 SMS. Звонки на другие сети – 1,25 грн./мин. Обратите внимание: теперь при отсылании SMS сразу же снимется 75 коп., но потом в течение дня можно будет отослать бесплатно еще 29 SMS. Если же не пользоваться услугой, то плата за нее сниматься не будет. Djuice Style: абонплата 59 коп. в день, при этом предоставляется 120 минут внутри сети и 10 МБ в день, также 30 SMS за 75 коп. Звонки на другие сети – 1,25 грн./мин. Кстати, этот тариф будет рекламировать ролик, снятый 95 кварталом – пародия на Gangnam Style. Кроме того, представлен ряд региональных тарифов, с улучшенными условиями, которые предлагаются в областях с недостаточным присутствием оператора.

Клиентам, желающим общаться неограниченно, “Киевстар” предлагает контрактное подключение к тарифу “Безграничный Киевстар”. Это абонплата 50 грн. в месяц, при этом все внутрисетевые бесплатны и еще предоставляется 30 МБ в день. Звонки на другие сети – 0,75 грн./мин. В рамках новых тарифных планов абоненты получат возможность пользоваться мобильным интернетом, согласно выбранному пакету. Условиями тарифа “Диджус стайл” предусмотрено 10 МБ трафика в день в пределах абонентской платы, а для абонентов тарифных планов “Страна Киевстар. Мой край”, “Страна Киевстар. Большой край”, “Диджус стайл. Мой регион” и “Диджус стайл. Большой регион” доступ к мобильному интернету неограничен! Абоненты контрактной связи получат 30 МБ трафика в день в пределах абонентской платы. Кроме того, все абоненты новых тарифных планов могут подключить услугу “Интернет без границ” и получить доступ к сети Интернет за 1 грн в день. Абоненты имеют возможность дополнительно экономить, отправляя больше сообщений. Для тех, кто отправляет более 30 сообщений в день, “Киевстар” рекомендует заказывать пакеты: 30 SMS – 4 грн., 60 SMS – 6 грн. Эти пакетные предложения доступны для всех пользователей новой тарифной линейки. (Киевстар/NovostIT)