Украина: Планшет WEXLER.TAB 10iS уже в продаже

3

Международная компания WEXLER сообщает о начале продаж в Украине 10.1-дюймового планшетного компьютера WEXLER.TAB 10iS со сверхъярким экраном. Передача естественных цветов, ярких красок и реалистичного изображения на 10.1-дюймовом IPS-экране WEXLER.TAB 10iS с разрешением 1366х768 и LED-подсветкой – вот то, что прекрасно подойдет для просмотра медиа-контента, работы в графических редакторах, демонстраций презентаций и редактирования файлов офисных приложений. Touch-панель устройства поддерживает технологию Multi-touch и защищена стеклом, устойчивым к механическим повреждениям.


WEXLER.TAB 10iS работает под управлением операционной системы Android 4.1, стабильность и плавность работы которой обеспечивают двухъядерный процессор Cortex A9 с тактовой частотой 1.6 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, а также четырехъядерный графический процессор. Новинка оборудована фронтальной камерой с матрицей 0.3 МПикс. для видеозвонков через Skype, тыловой камерой 5.0 МПикс. с автофокусом, а также интерфейсом miniHDMI, позволяющим просматривать на экране телевизора или плазменной панели изображения, видео и презентации.

WEXLER.TAB 10iS доступен в шести конфигурациях: с объемом памяти 8, 16 или 32 ГБ и высокоскоростным Wi-Fi модулем, а также с аналогичными объемами встроенной памяти, дополненные 3G модулем. Во всех конфигурациях предусмотрено расширение памяти до 32 ГБ посредством карт памяти форматов microSD и microSDHC.

Высокоскоростной Wi-Fi модуль обеспечивает скорость загрузки до 150 Мбит/с. Реализована технология Wi-Fi Direct предоставляющая возможность напрямую обмениваться данными с Wi-Fi устройствами, а маршрутизатор позволит послужить устройству “точкой доступа”. Дополняет широкий функционал планшета технология FOTA, с которой обновление программного обеспечения происходит по GPRS или Wi-Fi, без подключения планшета к персональному компьютеру. Используя DLNA, решение для обмена данными, пользователь может создать свою персональную домашнюю сеть для обмена медиа-контентом между устройствами, подключенными к ней.

Для удобства пользователей на планшете WEXLER.TAB 10iS уже предустановлены сервисы от Яндекс, приложение для хранения заметок Evernote, виджет GisMeteo, программа для чтения электронных книг и WEXLER.PLAY, собственная разработка компании, предназначенная для “горячей” установки наиболее популярного софта для операционной системы Android. Приятным дополнением послужит встроенный LED-индикатор, предназначенный для визуального контроля процесса зарядки мощного аккумулятора, емкостью 8000 мАч. Рекомендованная в Украине цена планшета WEXLER.TAB 10iS с минимальным объёмом памяти составляет $ 220. (Wexler/NovostIT)