Украина: Pixus Soundbank – портативная акустика с функцией мобильной батареи за 1199 грн.

0

Украинская компания Pixus сообщила о старте продаж новой портативной акустики Pixus Soundbank, которая является не только переносным источником стереозвука, но и позволяет в любой момент подзарядить от встроенного аккумулятора другие портативные устройства.


Новинка оснащена двумя динамиками мощностью 6 Вт, а также пассивным излучателем (passive radiator), который обеспечивает более насыщенное и глубокое звучание. Батарея емкостью 5200 мАч позволяет Pixus Soundbank воспроизводить музыку до 26 часов, а также выполнять функцию power bank – осуществлять подзарядку любых других портативных USB-устройств: смартфонов, планшетов, электронных книг и др.

Портативная акустика Pixus Soundbank поддерживает как проводное, так и беспроводное подключение устройств, в последнем случае речь идет о Bluetooth 4.0, который отличается высокой скоростью передачи данных и низким энергопотреблением. Из дополнительных функций портативной акустики также можно отметить возможность переключения треков, управление громкостью, наличие микрофона и возможности принимать звонки.

Корпус акустики выполнен из тактильно приятного пластика и металла, и оснащен “встроенным чехлом” из экокожи, который, в закрытом виде защищает колонку от механических повреждений, а в открытом – служит подставкой, которая регулирует направление распространения звука.

Технические характеристики Pixus Soundbank

Формат акустики: стерео 2.1

Выходная мощность: 6 Вт

Диапазон частот: 180 Гц – 20 кГц

Соотношение сигнал/шум: > 90 дБ

Интерфейсы: Bluetooth 4.0, AUX line in (3,5 мм), micro-USB

Питание: АКБ 5200 мАч (power bank)

Выход: 5 В / 1 А

Время автономной работы: 22 – 26 часов

Размеры: 165 х 80 х 25 мм

Дополнительно: функция мобильной батареи, пассивный излучатель, функция Hands-free (приём звонков), голосовые инструкции, 4-позиционный индикатор уровня заряда батареи. Новинка Pixus Soundbank уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 1199 грн. (Pixus/NovostIT)