Украина: Новый бизнес-ноутбук Dell Vostro 15 (3558) будет стоить от 11000 грн.

0

Компания Dell представляет в Украине ноутбук Vostro 15 3000 (3558), созданный для малого бизнеса и сотрудников, работающих дома и вне офиса. Ноутбук основан на новейших процессорах Intel и дискретной графике NVIDIA, отличается простым и практичным дизайном.


Ноутбук Vostro серии 3000 тоньше, чем предшествующая модель – его толщина не превышает 25 мм. Компьютер доступен в черном цвете, опционально доступна модель с микротекстурой на крышке, которая позволит защитить ноутбук от случайных царапин и продлит срок службы.

Новый ноутбук Vostro выполнен в 15-дюймовом формате и может оснащаться процессорами Intel пятого поколения вплоть до уровня Core i5. Для работы с графическими приложениями предусмотрена конфигурация с дискретным графическим адаптером NVIDIA с 2 ГБ видеопамяти и оперативной памятью 4 ГБ. При этом устройство обеспечивает до 8 часов 42 минут автономной работы.

Модель Dell Vostro 15 3000 оснащается оптическим приводом, выходом VGA, сетевым адаптером Gigabit Ethernet, 10-клавишной цифровой клавиатурой и жестким диском емкостью до 1 ТБ. Напомним, что новый ноутбук Vostro 15 пополнил семейство коммерческих устройств Dell, которое содержит полный спектр решений для организаций с любой численностью работников – от 5 и до 5000 сотрудников.

“Новый ноутбук Vostro создан в ответ на запросы наших клиентов, выразивших потребность в подобном бизнес-решении Dell, и в соответствии с пожеланиями наших дистрибьюторов, – прокомментировал Фил Брайант (Phil Bryant), вице-президент Dell по продажам, потребительский и малый бизнес. – Продукты семейства Vostro давно являются синонимом производительности для профессионалов и представителей малого бизнеса. А с новым ноутбуком Vostro 3000, имеющим продуманный дизайн и оснащенным производительными процессорами, опциональной дискретной графикой и большим количеством портов, частные и бизнес-пользователи смогут успевать еще больше”. Ноутбук Dell Vostro 15 3000 (Vostro 3558) уже доступен на украинском рынке с середины июля по ориентировочной розничной цене 11220 грн. и выше в зависимости от конфигурации. (Dell/NovostIT)