Украина: Металлический смартфон LG Class появится во второй половине декабря по цене 7499 грн.

0

Компания LG Electronics (LG) объявила о старте глобальных продаж стильного металлического смартфона LG Class. Смартфон вначале поступит в продажу на Тайване, после чего на ключевые рынки Азии, Европы и Латинской Америки. В Украине модель должна появиться до конца текущего года.


Напомним, что LG Class выделяется интересным дизайном цельного алюминиевого корпуса и скругленными гранями дисплея. Телефон оснащен 5-дюймовым IPS-матрицей с технологией In-Cell Touch, 8 Мп фронтальной и 13 Мп основной камерой, которая поддерживает такие типичные для G-серии функции, как “Съемка по жесту руки”, “Просмотр фото по жесту” и “Интервальная съемка по жесту руки”.

“Мы считаем необходимым применять наши лучшие и самые впечатляющие технологии во всех устройствах компании, не ограничиваясь их использованием только во флагманских устройствах, – заявил Джуно Чо, президент и генеральный менеджер компании LG Electronics Mobile Communications. – LG Class восхищает не только своим дизайном, но и тем, что предлагает функции премиум-класса по более привлекательной цене”. В Украине смартфон поступит в продажу во второй половине декабря, его рекомендованная розничная цена составит 7499 грн.

Xарактеристики смартфона LG Class:

Дисплей: 5.0-дюймов HD IPS (1280 x 720 / 293 точек на дюйм), технология In-Cell Touch

Процессор: 1.2ГГц, 4-ядерный (Qualcomm(r) Snapdragon(tm) 410)

Камера: основная – 13 Мп / фронтальная – 8 Мп

Память: RAM – 1,5ГБ/ ROM – 16ГБ eMMC, поддержка microSD до 128 Гб

Аккумулятор: 2 050 мАч

Операционная система: Android 5.1 Lollipop

Размеры: 142 x 71,8 x 7,4 мм, вес: 147 г

Поддержка сетей: LTE / HSPA+ / GSM

Возможности подключения: Wi-Fi 802.11 b, g, n, WiFi direct, USB 2.0, Bluetooth 4.1, A – GPS, DLNA

Цвета: серебристый, золотой. (LG/NovostIT)