Украина: life:) запустил тариф “Все включено VIP” для контрактных абонентов

4

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске тарифного плана “Все включено VIP” для индивидуальных абонентов, обслуживающихся на условиях договора. Пакеты услуг в новом тарифном плане, включающие безлимитные звонки в сети life:), мобильный интернет, минуты для звонков на сети других операторов, SMS и MMS, доступны по цене от 29 грн. в месяц.


Оператор мобильной связи life:) представляет новый тарифный план “Все включено VIP”, который будет интересен контрактным абонентам с разными потребностями в объеме услуг: как активным пользователям мобильного интернета, так и абонентам, которые звонят на разные направления.

В рамках “Все включено VIP” абоненты life:), обслуживающиеся на условиях договора, получают все необходимые услуги в одном пакете по доступной цене: от 29 до 99 грн. в месяц, в зависимости от выбранного объема услуг. Самый экономный ежемесячный пакет услуг стоимостью 29 грн. включает безлимитные звонки в сети life:), 100 Мбайт мобильного интернета, 50 SMS/MMS по Украине и 25 минут для звонков на другие сети по Украине. Пакет услуг с ежемесячной платой 49 гривен предоставляет пользователю безлимитную голосовую связь в сети life:) и неограниченный мобильный интернет, а также 500 SMS/MMS по Украине, 100 минут для звонков на другие сети и автоматически доступную услугу “Travel life:)” для выгодной мобильной связи в роуминге.

Для наиболее активных абонентов предусмотрены пакеты услуг стоимостью 79 грн. и 99 грн., которые включают безлимитные звонки внутри сети и мобильный интернет без ограничений, 1000 SMS/MMS по Украине, а также 300 или 400 минут для звонков на сети других операторов соответственно. В эти пакеты также бесплатно включены услуги “Travel life:)” для доступного роуминга и “Международный life:)” для выгодных звонков за рубеж.

Эрдал Яйла, и.о. Главного исполнительного директора life:), прокомментировал: “Тарифный план на условиях предоплаты “Все включено” с разными по объёму пакетами услуг, рассчитанными на широкий круг пользователей, мы запустили еще в прошлом году. Видя популярность такого подхода, мы решили предложить аналогичный тарифный план абонентам, обсуживающимся по договору. Уверен, что выгодные пакетные предложения и дополнительные преимущества сделают тарифный план “Все включено VIP” высоко востребованным в сегменте контрактных тарифов life:).” Индивидуальные абоненты life:), обсуживающиеся на условиях договора, могут бесплатно изменить свой тарифный план на “Все включено VIP” через набор специального кода *141*929#, *141*949#, *141*979# и *141*999#. (Life/NovostIT)