Украина: Киевстар предложил своим абонентам безлимитный трафик для игры в Pokemon Go

2

Сверхпопулярное приложение Pokemon Go для iOS и Android пока официально доступно только в США, Австралии, Новой Зеландии и Германии, но за считанные дни успело завоевать весь мир. На волне популярности игры компания Киевстар предложила абонентам подписаться на новость о релизе игры в Украине через SMS и электронное письмо, и в качестве бонуса получить 1000 МБ интернет-трафика для начала погони за покемонами.

А для настоящих фанатов игры трафик в Pokemon Go в онлайн-тарифах станет безлимитным. Под онлайн-тарифами подразумеваются тарифы: “Онлайн+”, “Онлайн Экстра”, “Все за 110”, “Все за 175”, “Все за 300”, “Все для VIP”, “Все для VIP Экстра” и др., все детали предложения доступны по ссылке: www.kyivstar.ua/pokemon. Срок действия предложения – до 30 ноября 2016 г.


“Приложение использует технологию дополненной реальности и позволяет ловить покемонов при помощи смартфона, просто перемещаясь по городу. Pokemon Go еще не доступно для скачивания в Украине, но учитывая ажиотаж вокруг игры, мы ожидаем, что она взлетит и у нас. Чтобы наши абоненты не пропустили релиз, мы предлагаем им подписаться на анонс, а также дарим 1000 МБ, чтобы они сразу могли отправиться на охоту за карманными монстрами. А настоящим геймерам предлагаем переходить на наши новые тарифы, в которых трафик на игру будет безлимитным, – комментирует Виталий Султан, руководитель электронных каналов Киевстар”.

Напомним, что Pokemon GO – это многопользовательская мобильная игра для платформ iOS и Android, созданная компаниями Nintendo, The Pokemon Company и Niantic. Pokemon Go использует настоящее местоположение, чтобы пользователи отправлялись на поиск покемонов в реальном мире. В Pokemon Go игрокам необходимо исследовать своё окружение, чтобы найти и поймать более 100 различных покемонов. Чтобы получить уведомление о релизе игры Pokemon Go, необходимо оставить свои контактные данные на сайте: kyivstar.ua/pokemon. В день релиза абоненты получат SMS и электронное письмо, а также им будет начислено 1000 МБ для поиска покемонов. (Киевстар/NovostIT)