Украина: Бизнес-планшет Lenovo Tab3 10 Business (X70) поступил в продажу по цене 6999 грн.

0

Компания Lenovo сообщила о начале продаж в Украине нового планшета Tab3 10 Business (X70), ориентированного на корпоративный сегмент, а также просто на людей, занимающихся бизнесом.

Начнем с отличительных особенностей устройства. Во-первых, корпус планшета защищен панелями из устойчивого к царапинам стекла Gorilla Glass 3 и имеет степень защиты IP52 от проникновения пыли и воды. Во-вторых, в планшете предустановлены приложения Android for Work, Google Play for Work, а также режим работы “Киоск”, позволяющий настроить планшет для работы в формате интерактивного киоска. Кроме того, поддерживаются такие отраслевые решения, как система управления учебным классом, управление торговыми точками и управление электронной системой здравоохранения. В-третьих, тут реализовано аппаратное шифрование данных.


Что касается технической части, в планшете установлен 10-дюймовый экран FullHD, сердцем служит платформа MediaTek MT8735 с 4-ядерным процессором (1,3 ГГц). Оперативной памяти предусмотрено 2 ГБ, флэш-памяти – 32 ГБ. Оснащение устройства включает пару камер с разрешением 8 и 5 Мп, стандартный набор датчиков и беспроводных интерфейсов, а также аккумулятор емкостью 7000 мА*ч. Из остального можно отметить сотовый модем LTE и динамики с поддержкой технологии Dolby Atmos. Габариты новинки составляют 247х171х8,9 мм при массе 509 г. В качестве ОС используется Android 6.0. Ориентировочная розничная стоимость Lenovo Tab3 10 Business в Украине составляет 6999 грн. (Lenovo/NovostIT)