Тайвань: Корпуса BitFenix Neos на любой вкус и цвет

4

Как и во времена дебюта на рынке корпусов Colossus, компания BitFenix делает ставку на внешнюю привлекательность собственных решений. Дабы заинтересовать как можно больше энтузиастов, тайваньцы выпустили не менее шести вариантов Mid-Tower модели Neos – два с акриловой вставкой в левой боковой панели и еще четыре без таковой. Корпуса окрашены в черный и белый цвета, имеют переднюю панель и подсветку разных оттенков.


Для BitFenix Neos характерны габариты 470 x 185 x 429 мм. Внутри можно установить материнскую плату форм-фактора ATX, microATX или Mini-ITX, семь карт расширения PCI/PCI-E длиной до 300 мм, блок питания стандарта ATX, по три 2,5- и 3,5-дюймовых накопителя и два устройства формата 5,25″. К корпусу будет прилагаться один 120-мм вентилятор, установленный на выдув.

Конструкция Neos предусматривает индивидуальные лотки для накопителей, приспособления для безвинтовой фиксации оптических приводов, отверстия для укладки кабелей и подводки шлангов СВО. На лицевой панели и на днище корпуса (под блоком питания) имеются пылевые фильтры. Сверху на панели ввода-вывода находятся порты USB 3.0, USB 2.0 и аудиоразъемы. Рекомендованные цены разных версий BitFenix Neos будут озвучены позже. (Bitfenix/NovostIT)