Тайвань: HTC рассказала о новом наименовании своих смартфонов

0

НТС сообщает об изменениях в подходе к наименованию своих смартфонов. Начиная с мая 2013 г. все новые модели НТС будут иметь унифицированную “цифровую” систему названий аппаратов. Новая система будет применена к обновлениям актуальных на сегодня в Украине линеек One и Desire, а также к линейке Butterfly, первый смартфон с новым названием будет анонсирован в ближайшее время.


Согласно новой системе наименований, название каждого аппарата будет включать следующие элементы: бренд, название линейки и трехзначный цифровой код, который символизирует старшинство модели (от 1 до 9, по возрастающей) и поколение аппарата двумя цифрами (00 для начального аппарата, 01 для следующего и т.д.), например: HTC Desire 700. Кроме этого, в отдельных моделях могут добавляться дополнительные дифференциаторы, такие как “dual sim”, “mini”, например: HTC Desire 700 dual sim.

“Новая система наименования позволит нам четко доносить структуру наших продуктовых линеек. Уверены, это облегчит потребителям выбор и позволит подобрать правильный аппарат для абсолютно разных потребностей, ведь круг людей, которые делают выбор с пользу НТС, в Украине постоянно расширяется”, – отметила Юля Сабадаш, НТС Украина. (HTC/NovostIT)