Тайвань: Enermax представила линейку блоков питания Revolution DUO с двумя вентиляторами

0

Компания Enermax объявила о выходе новой линейки блоков питания Revolution Duo, которая впервые была продемонстрирована на выставке Computex 2016. Данная серия представлена тремя моделями с номинальной мощностью 500, 600 и 700 Вт, а их особенностью является наличие сразу двух вентиляторов.

Блоки питания Enermax Revolution Duo обладают сертификатами 80 Plus Gold, соответствуют стандарту энергосбережения ErP 2013, благодаря чему новинки потребляют в режиме ожидания не более 0,5 Вт, а также оснащены механизмами защиты от перегрузки по току, повышенного или пониженного напряжения, превышения мощности и короткого замыкания.


За охлаждение “внутренностей” отвечает пара вентиляторов: 100-мм на нижней грани, работающий на вдув, и 80-мм на задней панели, отвечающий за выдув горячего воздуха из корпуса БП. Оба вентилятора используют подшипник Twister Bearing (втулка скольжения с магнитной стабилизацией), а их скорость можно настраивать вручную при помощи специального регулятора на задней стенке. Продажи блоков питания Enermax Revolution Duo начнутся в ближайшем будущем, а их рекомендованная цена составляет $80, $90 и $100 за модели мощностью 500, 600 и 700 Вт соответственно. (Enermax/NovostIT)