Тайвань: Deepcool представила новый вариант бюджетного корпуса Tesseract

0

Востребованный Mid-Tower корпус Deepcool Tesseract стоимостью от $30 появился в новой версииWhite SW (WH SW), которая отличается от стандартной бело-черной расцветкой панелей и наличием акрилового окна в одной из них. Полагаем, данное изделие будет оценено заокеанскими магазинами в $35 и поступит в продажу со дня на день.


Благодаря стараниям инженеров Deepcool, корпус выглядит солиднее, чем говорят о том его характеристики. Новинка весит 5,1 кг при габаритах 472(Д) x 210(Ш) x 454(В) мм, толщина стали – 0,7 мм. Внутри Tesseract White SW можно установить материнскую плату форм-фактора ATX, microATX или Mini-ITX, максимум семь карт расширения длиной до 310 мм, ATX-совместимый блок питания, процессорный кулер высотой до 165 мм, накопители формата 2,5″ (3 ед.), 3,5″ (4 ед.) и 5,25″ (4 ед.). Из шести посадочных мест для 120-мм вентиляторов занято лишь одно: на задней панели закреплен “пропеллер” с прозрачными лопастями и, вероятно, светодиодной подсветкой.

Для удобства сборки применяются приспособления для монтажа оптических приводов; также предусмотрены индивидуальные лотки для HDD и SSD, пылевые фильтры и отверстия для укладки кабелей. На панели ввода-вывода находятся порты USB 2.0, USB 3.0, гнезда для наушников и микрофона. Ориентировочная цена корпуса Deepcool Tesseract White SW указана выше. (Deepcool/NovostIT)