Тайваньские разработчики компонентов потирают руки в ожидании осеннего сезона

0

Тайваньские разработчики полупроводниковых компонентов, как отмечает DigiTimes, с приближением осени начали опасаться, что санкции против Huawei подорвут динамику их финансовых показателей, но в действительности китайская компания даже увеличила объёмы закупок компонентов, пытаясь создать увеличенный запас для дальнейшей деятельности в условиях санкций.



							Тайваньские разработчики компонентов потирают руки в ожидании осеннего сезона

анонсы и Цена на SSD Micron упала вдвое в Регарде 2080 Super Gigabyte Gaming OC за 60 т.р. RTX 2060 – цена конкретно пошла вниз (в рублях) Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх <b>Нереальный обвал цен на 2080 Super</b> – смотри сидя Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

На направлении ноутбуков выручка тайваньских разработчиков компонентов в сентябре тоже достигнет рекордно высокого уровня, поскольку с наступлением осени стало понятно, что потребность в организации удалённой работы и обучения сохраняется, и спрос на ноутбуки останется на высоком уровне. В сочетании с сезонными факторами этого эффекта хватит для того, чтобы обеспечить тайваньским поставщикам впечатляющие итоги четвёртого квартала.

Источник