Стоимость подписки PlayStation Plus для россиян подешевеет

2

Стоимость подписки PlayStation Plus для россиян подешевеет

Для компьютерных игроков из России компания Sony обнародовала весьма позитивную новость с обещанием через два месяца ввести новые тарифы для пользователей PlayStation Plus. Подписка станет еще более доступной.


В письмах, разосланных пользователям, компания Sony сообщает, что с 1 мая 2020 года трехмесячная подписка на PlayStation Plus подешевеет на 200 рублей и будет стоить 1399 рублей. Годовая подписка скинет в цене 600 рублей, и вместо 3899 будет стоить 3299 рублей. Между тем краткосрочная подписка наоборот, обойдется пользователям дороже и увеличится в цене на 30 рублей до 529 рублей.

Предыдущий раз тарифы PlayStation Plus изменялись в 2017 году, и тогда для всех подписок было тотальное повышение цены. В настоящее время ценовая политика компании формируется в зависимости от «рыночных условий», говорится в сообщении Sony.

Для пользователей оформивших подписку предоставляется возможность играть в бесплатные игры, по одной каждый месяц и использовать бесплатное облачное хранилище объемом 100 ГБ для сохраненных игр.
Источник