Стали известны маркировки процессоров Intel Rocket Lake

3

Процессоры семейства Rocket Lake-S, как не раз подчёркивали производители материнских плат, в продажу поступят только к концу марта, но это не мешает интернет-магазинам заблаговременно вносить их свои общедоступные прайс-листы. Результатами данного вида деятельности уже воспользовался один из японских блогеров, чтобы перечислить маркировки процессоров этого семейства.



Стали известны маркировки процессоров Intel Rocket Lake


анонсы и
<b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) Древняя RX 570 дороже в пару раз чем на старте продаж Комп на RTX 2060 на 15% дороже, чем видеокарта отдельно Вдвое упала цена на 4Tb IBM Более 20 компьютеров с игровыми видеокартами в Регарде RX 580 – втрое дороже чем на старте продаж RTX 2060 – втрое дороже, чем ты думаешь, из-за майнинга RX 5500 в наличии, цена не конь Ryzen 5600X намного дешевле в Регарде, чем везде <b>RX 6900XT Sapphire – цена снижается</b> Ryzen 5800X за копейки в Регарде

В перечень попали не только процессоры серий Core i9, Core i7, Core i5 и Core i3, но и модели Pentium Gold. Последние европейскими магазинами будут предлагаться по цене от 65 евро без учёта налогов.

Источник