США: Версия игры Aliens: Colonial Marines для Wii U “худшая среди всех”

1

После провального релиза Aliens: Colonial Marines на популярном ресурсе Reddit стали появляться откровения разработчиков о том, как происходила работа над игрой, и что они о ней думают. На сей раз один из тестировщиков версии для Wii U рассказал о не самых приятных новостях, касающихся версии игры для этой платформы.


По очевидным причинам оставшийся анонимным тестировщик пишет: “Да, я играл в версию для WiiU. В ту самую, которая должна была стать лучшей. Так вот, это не так. Она худшая из всех. Игра выглядит как насмешка”. “Фактически, на Wii U игра точно такая же, как на консолях, но к имеющимся недостаткам добавлены падение FPS, проблемы с загрузкой текстур и ужасные мини-игры. К примеру, когда вы разрезаете двери (а это происходит очень часто), вам нужно постоянно удерживать нагрев на оптимальном уровне”.

“В этой версии много раздражающих элементов, что делает игру еще менее развлекательной. Мы не знаем, выйдет ли она в свет вообще, поскольку SEGA уже задумывается о закрытии проекта. Но на данный момент работа все еще ведется”. Пользователи Reddit просили у автора каких-то подтверждений того, что он действительно является тестировщиком игры, однако тот их не предоставил. Но, скорее всего, версия для WiiU, которую мы увидим в марте, будет мало отличаться от вышеприведенного описания. (Sega/NovostIT)