США: Microsoft выпустила Outlook для iOS и Android

0

Корпорация Microsoft выпустила новые приложения Outlook для платформ iOS и Android. Причем, эти приложения выглядят очень похожими на почтовое приложение Acompli.


Напомним, около двух месяцев назад Microsoft купила стартап Acompli, который занимался разработкой одноименного приложения. Фактически, Microsoft провела ребрендинг и выпустила приложение Acompli под названием Outlook. Вместе с тем, Microsoft намерена выпускать регулярные обновления для Outlook. Таким образом, в скором времени можно будет заметить существенные отличия нового приложения от Acompli. Выпуск обновлений для Acompli в дальнейшем будет прекращен.

Новые приложения Outlook позволяют работать с электронной почтой, календарем, контактами. Приложение позволяет отправлять письма по расписанию, вести поиск по различным параметрам. Благодаря поддержке облачных сервисов OneDrive и Dropbox обеспечивается возможность передачи больших вложений. Новые приложения Outlook доступны для бесплатной загрузки в магазинах App Store и Google Play. (Microsoft/NovostIT)