США: Kingston представляет игровую гарнитуру HyperX Cloud

0

Компания Kingston Technology Company, Inc., известная в первую очередь своими устройствами хранения данных, представила новую игровую гарнитуру HyperX Cloud. Модель, созданная в содружестве с шведским производителем периферийных устройств для геймеров QPAD, отличается мягкими амбушюрами и крупными 53-миллиметровыми динамиками, которые помогают добиться максимального удобства и высокого качество звучания.


По данным производителя, амбюшуры гарнитуры HyperX Cloud наполнены специальным материалом, принимающим форму головы пользователя, а при создании мягкого оголовья использовалась особая прострочка. Эти меры направлены на то, чтобы обеспечить не только привлекательный вид, но и максимально возможный комфорт во время многочасовых игровых баталий. В наушниках HyperX Cloud используется акустическая система закрытого типа, что позволяет избавить от постороннего шума не только самого геймера, но и окружающих его людей.

“HyperX, совместно со шведским производителем, компанией QPAD, создали гарнитуру, которая обеспечивает максимальное качество передачи звука и исключительное удобство использования. В результате получился качественный продукт, т.к. компания QPAD известна во всей Европе высоким качеством изготовления периферийных устройств для геймеров, – сказал Лоренс Янг (Lawrence Yang), руководитель подразделения HyperX. – Мы думаем, что поклонники игр высоко оценят преимущества нашей новой гарнитуры”.

Основа наушников сделана из легкого и долговечного алюминия, а микрофон можно снимать, превращая гарнитуру в классические наушники. Гарнитура от Kingston совместима с персональными компьютерами, игровыми консолями PS4, смартфонами и планшетами. HyperX Cloud является официальной гарнитурой киберспортивных соревнований Intel Extreme Masters, Alliance Gaming, CNB e-Sports Club, SK-Gaming и Team Liquid. По заверениям производителя продукт отличается легендарной надежностью HyperX, что позволяет предоставить пользователю двухлетнюю гарантию. (Kingston/NovostIT)