США: Antec выпустила Mid-Tower корпус GX1200

5

Компания Antec объявила о выходе нового компьютерного корпуса формата Mid-Tower под названием GX1200. Как отмечает производитель, новинка сочетает в себе стильный дизайн с исключительно хорошей вентиляцией.

Новинка характеризуется габаритами 500(Д)х200(Ш)х520(В) и совместима с материнскими платами форм-фактора Mini-ITX, microATX, ATX и E-ATX. Внутри можно разместить семь однослотовых карт расширения с длиной до 410 мм, два 3,5- и три 2,5-дюймовых накопителя и ATX-совместимый блок питания. Кроме того, корпус предусматривает установку 240- и 360-мм радиаторов СВО в верхней и передней части соответственно.


В комплект поставки GX1200 входят два вентилятора со светодиодной подсветкой, установленные за фронтальной панелью, а с помощью контроллера Antec Magic Box, установленного в верхней части корпуса, можно выбрать один из семи доступных цветов подсветки и настроить их скорость вращения. На передней панели ввода-вывода расположились два пора USB 3.0 Type-A и пара аудиоразъёмов. Antec GX1200 поступит в продажу в ближайшем будущем, а его рекомендованная цена составляет 84 евро. (Antec/NovostIT)