США: AirOn анонсировала два новых часофона

0

Компания AirOn заявила о намерении в ближайшее время расширить модельный ряд часофонов за счет выпуска двух новых устройств: AirOn Connect и AirOn GTi. Как отмечает производитель, в этот раз анонсированы концептуально новые гаджеты. “Умные часы” будут обладать возможностью синхронизации с операционными системами Android и iOS.


Новые часофоны имеют яркий цветной дисплей, фронтальную камеру, модули Bluetooth. Устройства поддерживают необходимый перечень функций: могут подключаться к смартфонам, принимать звонки и SMS, управлять воспроизведением музыки. Главной особенностью новых часофонов является функция сторожа для смартфона. Часофон снабжен двумя Bluetooth-модулями. Один из них соединен с гарнитурой, второй – со смартфоном. Когда второй модуль прекращает работать, т.е. пользователь отходит от смартфона более чем на 20 метров, часофон подает вибросигнал о том, что смартфон находится не у владельца. Также заявлена поддержка мультимедиа-приложений и мобильного интернета.

“Новая модель является революционным прорывом не только в области часофонов, но и в области дополнительных устройств к смартфонам. Наш продукт может быть не только дистанционным пультом управления смартфона, но и самостоятельным устройством для совершения и приема звонков и SMS. На этот раз мы порадуем и нашу женскую аудиторию. Один из часофонов нового поколения будет интересен милым дамам за счет разнообразной расцветки и оригинального дизайна”, – заявил генеральный директор компании AirOn. Начало продаж новых часофонов ожидается с 15 ноября. Ориентировочная стоимость будет составлять 1700 грн. Технические характеристики новинок будут объявлены дополнительно. (AirOn/NovostIT)