Смартфон Samsung Galaxy Fold 2 может быть запущен весной 2020 года

0

Смартфон с гибким дисплеем Samsung Galaxy Fold постепенно выходит на рынки разных стран. Однако очевидно, что конструкция смартфона продолжает оставаться достаточно хрупкой. Если производителю не удаётся решить эту проблему, сохраняя прежний дизайн, он может попробовать выпустить новую модуль, конструкция которой будет изменена.

Смартфон Samsung Galaxy Fold 2 может быть запущен весной 2020 года


По сообщениям сетевых источников, ссылающихся на южнокорейские СМИ, смартфон Samsung Galaxy Fold 2 может быть представлен раньше, чем ожидалось. Согласно имеющимся данным, будущий складной смартфон южнокорейского технологического гиганта носит кодовое имя «Bloom». Кодовое имя может оказаться важной деталью, когда будет появляться новая информация, касающаяся устройство «Bloom».

В сообщении также говорится о том, что Samsung представит следующий смартфон с гибким дисплеем в марте 2020 года, а уже в апреле устройство поступит в продажу. Это означает, что Galaxy Fold 2 может появиться на рынке практически в тот же период, что и Galaxy S11. Стоит отметить, что изначально Samsung планировала запустить Galaxy Fold в апреле этого года, но из-за ряда проблем сделать этого не удалось.  

Кроме того, источник утверждает, что производитель всё ещё не определился с диагональю дисплея будущего смартфона. Новый складной смартфон Samsung может получить дисплей с диагональю 6,7 или 8,1 дюйма. Напомним, смартфон первого поколения Galaxy Fold обладает дисплеем с диагональю 7,29 дюйма. На данный момент о новом складном смартфоне Samsung больше ничего не известно.