Смартфон Realme RMX1915 появился в базе ЕЭК

8

Несколько дней назад на веб-сайте Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) появились данные о новом смартфоне Realme. Сертификация аппарата RMX1915 говорит о его скором появлении на рынке.

На данный момент неизвестно, под каким именем будет продаваться аппарат, но можно предположить, что он будет называться Realme 5i. Поскольку модели RMX1921 и RMX1971 получили имена Realme XT и Realme 5 Pro предполагается, что RMX1915 также представляет серию Realme 5.  


Смартфон Realme RMX1915 появился в базе ЕЭК

К сожалению, опубликованные данные не раскрывают технических характеристик устройства. Если предположение о том, что RMX1915 будет называться Realme 5i верно, то перед нами смартфон среднего уровня, представляющий собой более доступную модификацию аппарата Realme 5.

Первым аппаратом серии «i» стал смартфон Realme 3i. Он может похвастаться 8-ядерным чипом MediaTek Helio P60. Конфигурация дополняется 4 Гбайт оперативной памяти и встроенным накопителем ёмкостью 64 Гбайт. Дисковое пространство можно расширить за счёт использования карты памяти microSD объёмом до 256 Гбайт. Аппарат имеет 6,2-дюймовый дисплей, в верхней части которого установлена 13-мегапиксельная фронтальная камера. На тыльной стороне расположена двойная основная камера, сформированная из сенсоров на 13 и 2 Мп. При габаритах 156,1 × 75,6 × 8,3 мм он весит 175 г.  

Опубликованные данные говорят о том, что производитель намерен в скором времени запустить новый смартфон. Это означает, что его технические характеристики будут раскрыты в ближайшее время.