Смартфон Blackview BV9500 Plus доступен со скидкой

3

С 5 по 12 августа смартфон Blackview BV9500 Plus можно купить по сниженной цене.

Никто не обрадуется, если нельзя задействовать все функциональные возможности своего блестящего дорогостоящего смартфона из-за того, что заряд аккумулятора подходит к концу. Между тем, такое в современных мобильных устройствах происходит регулярно. Поэтому пользователи привыкли периодически смотреть на уровень заряда, особенно ближе к вечеру.


Смартфон Blackview BV9500 Plus доступен со скидкой

Многие привыкают держать аппарат постоянно подключенным к розетке, чтобы выходить из дома только при уровне заряда в 100%. По этой причине особенно ценны смартфоны с автономностью выше среднего. Одним из таких является Blackview BV9500 Plus.

Производитель данного устройства обещает несколько дней работы без подзарядки. В это охотно верится, поскольку нечасто встречается смартфон с аккумулятором ёмкостью 10000 мАч. В режиме ожидания он способен проработать без подзарядки до 40 дней. Кроме того, у него есть сертификаты IP68/IP69K и MIL-STD-810G, что означает защиту от пыли, влаги и других тяжёлых условий применения.

Смартфон Blackview BV9500 Plus доступен со скидкой

Неудивительно, что BV9500 Plus обладает суровым мужским внешним видом и не гонится за рекордами по минимальной толщине корпуса или изяществу стеклянной отделки. Зато его можно погружать в воду на 1,5 м и ронять с высоты в 1,8 м, не опасаясь за работоспособность. Такой смартфон пригодится тем, кто работает на открытом воздухе, в строительстве и тому подобных сферах деятельности. При такой защите можно даже обойтись без дополнительного чехла.

Аппарат работает на процессоре Helio P70 и последней версии Android 9.0. Он обеспечивает неплохую скорость многозадачной работы, а ещё у неё есть быстрая подзарядка мощностью 24 Вт и беспроводная подзарядка.

Смартфон Blackview BV9500 Plus доступен со скидкой
С 5 по 12 августа аппарат доступен по сниженной цене в $219,99, что на $70 меньше его обычный розничной стоимости. Если вам нужен прочный аппарат с высокой автономностью, сейчас самое удачное время для его приобретения.