Словакия: Eset сообщила о выходе персонального продукта NOD32 Titan

4

Антивирусная компания Eset сообщила о выходе персонального продукта NOD32 Titan – обновленного премиального решения для комплексной защиты трех ПК или ноутбуков, а также одного мобильного устройства. В компании говорят, что NOD32 Titan защищает от всех типов компьютерных и мобильных угроз.


“С обновленным решением пользователь обеспечит безопасность общения в социальных сетях. Покупатели интернет-магазинов, пользователи мобильного и онлайн-банкинга могут совершать покупки без риска потерять аутентификационные данные и понести финансовый ущерб”, – говорят в Eset.

Для удобства пользователей Titan содержит менеджер паролей, в котором можно хранить такие ценные данные, как номера банковских карт и PIN-коды, а также любые другие логины и пароли. Мобильные пользователи оценят возможности по блокировке спама, включая электронные письма, мобильные рекламные рассылки и звонки. Решение позволяет управлять входящими и исходящими вызовами, SMS и MMS, создавая “черные списки” нежелательных контактов.

Владельцам мобильных гаджетов и ноутбуков может пригодиться функция “Антивор” – она помогает найти забытое или похищенное устройство по GPS-координатам, а также позволяет дистанционно удалять сохраненные на устройстве данные посредством SMS-команд. Список дополнительных функций NOD32 Titan включает возможность удаления выбранной информации с жесткого диска, без возможности ее восстановления программными средствами.

Другая возможность – резервное копирование ценных данных, которое позволяет сохранить важную информацию даже в случае отказа жесткого диска. А чтобы повысить производительность системы, входящие в состав разработки утилиты позволяют проводить очистку, оптимизацию и дефрагментацию жесткого диска как вручную, так и автоматически.

Вместе с Eset NOD32 Titan поставляется загрузочный диск на USB-носителе (что особенно пригодится владельцам ноутбуков без дисководов), позволяющий восстановить работоспособность ОС после критического сбоя или провести сканирование уже зараженной системы, очистив ее от вредоносного ПО.

Вместе с технологиями защиты, пользователи решения имеют право и на премиальный сервис – индивидуальную помощь, выделенную линию службы технической поддержки и повышенный приоритет предоставления консультаций по продукту в любое время суток и в будни, и в выходные дни. Благодаря системе мультилицензирования, одна лицензия позволяет защитить не только устройства на ОС Windows, но и на Linux, Maс OS и Android. При помощи одной лицензии ESET NOD32 TITAN можно защитить до 3 ПК или ноутбуков, а также один планшет или смартфон. (ESET/NovostIT)